Sans titre (2005)

Lote n° 27

Pintura

Técnica mixta/lienzo

54 x 75 cm

Precio de remate: 10.000 €

Remate con comisión : 13.000 €

Estimación: 6.000 € – 8.000 €

Afrique + Art Moderne et Contemporain

11/05/2022

Piasa

París, Francia

Firma fecha «MENDIVE 2005» inferior derecho

Procedencia: Collection particulière, France

Reproducido en la página 41 del catálogo