Sin título

Lote n° 259

Grabado

Litografía

50 x 62 cm

Precio de remate: 327 € (6.500 MXP )

Estimación: 302 € – 503 € (6.000 MXP – 10.000 MXP )

Oportunidades

15/04/2023

Louis C. Morton

Mexico, México

Firmado

Reproducido en la página 39 del catálogo