Composición

Lote n° 650

Dibujo Acuarela

Gouache/papier & carton

24 x 31 cm

Precio de remate: 2.000 €

Remate con comisión : 2.440 €

Estimación: 2.000 €

05/11/2020

Ansorena

Madrid, España

Firmado

Reproducido en la página 212 del catálogo