Eleggua
Lote n° 566
Dibujo Acuarela
Acuarela, gouache/papel
38 x 43 cm
Precio de remate: 3.532 € (4.000 $ )
Remate con comisión : 4.415 € (5.000 $ )
Precio de salida: 1.148 € (1.300 $ )
Estimación: 1.325 € – 1.766 € (1.500 $ – 2.000 $ )
Contemporary Art
10/03/2020
Subasta en línea
Sotheby’s
Estados Unidos
Firmado