Eleggua

Eleggua

Lote n° 566

Dibujo Acuarela

Acuarela, gouache/papel

38 x 43 cm

Precio de remate: 3.532 € (4.000 $ )

Remate con comisión : 4.415 € (5.000 $ )

Precio de salida: 1.148 € (1.300 $ )

Estimación: 1.325 € – 1.766 € (1.500 $ – 2.000 $ )

Contemporary Art

10/03/2020

 Subasta en línea

Sotheby’s

Estados Unidos

Firmado