Untitled

Lote n° 1264

Dibujo Acuarela

Rotulador, gouache/paperboard

34 x 44 cm

Precio de remate: 1.235 € (1.500 $ )

Precio de salida: 823 € (1.000 $ )

Estimación: 1.647 € – 2.470 € (2.000 $ – 3.000 $ )

An Amazing Array of Paintings, Prints, Ceramics and Photographs

15/05/2021

Alex Cooper Auctions

Towson MD, Estados Unidos

Firmado «Mendive» superior derecho

Procedencia: From a private collector in Potomac Maryland